Mr. Brainwash (né en 1966) American Hero, 2019

Edition de 77

Sérigraphie sign…

Mr. Brainwash (né en 1966)

American Hero, 2019 Edition de 77 Sérigraphie signée et numérotée avec tampon au pouce de l'artiste 127 x 96 cm

32

Mr. Brainwash (né en 1966)