JEFF KOONS (NÉ EN 1955) Jeff Koons

Sunny Flowers

Dessin à l'encre bleue

Sign…

JEFF KOONS (NÉ EN 1955)

Jeff Koons Sunny Flowers Dessin à l'encre bleue Signé et daté en bas vers la droite 29,7 x 21 cm Provenance : Collection UK Encadré

45

JEFF KOONS (NÉ EN 1955)