JEFF KOONS (NÉ EN 1955) Jeff Koons

Poodle, 2014

Déssin à l'encre bleue

Signé …

JEFF KOONS (NÉ EN 1955)

Jeff Koons Poodle, 2014 Déssin à l'encre bleue Signé et daté 21 x 29,7 cm Encadré

46

JEFF KOONS (NÉ EN 1955)