SEEN ( Né en 1961) Richard mirando dit Seen (Né en 1961)

Série Multi tag multi …

SEEN ( Né en 1961)

Richard mirando dit Seen (Né en 1961) Série Multi tag multi colors, 2021 Aérosol sur toile de lin Signé et daté au dos au marqueur noir 148 x 80 cm

55

SEEN ( Né en 1961)