JR JR

IN THE CONTAINER WALL, LE HAVRE, FRANCE, 2014

Impression lithographiqu…

JR

JR IN THE CONTAINER WALL, LE HAVRE, FRANCE, 2014 Impression lithographique 20 couleurs sur machine plate Marinoni Papier BFK Rives blanc 270 grammes Numérotée / 180 en bas à gauche Signée par JR en bas à droite (tampon et mine de crayon) Dimensions : 50 x 70 cm

62

JR