JR

CHARLIE CHAPLIN REVU PAR JR, THE KID, CHARLIE CHAPLIN & JACKIE COOGAN, USA, 1923, DE JOUR PARIS, 2021 Impression lithographique 16 couleurs sur machine plate Marinoni Papier BFK Rives blanc 300 grammes Numérotée / 180 en bas à gauche Signée par JR en bas à droite (tampon et mine de crayon) Dimensions : 70 x 50 cm Lithographie envoyée non encadrée

64

JR