DAMIEN HIRST (Britannique, né en 1965) Loyalty, from 'The Virtues' , 2021

Dimen…

DAMIEN HIRST (Britannique, né en 1965)

Loyalty, from 'The Virtues' , 2021 Dimensions : 120 x 96 cm Taille de l'édition : Le nombre d'éditions produites sera limité par le temps et la demande, chacune sera signée à la main par l'artiste sur l'étiquette et sera numéroté de façon unique. Milieu : Impression Giclée stratifiée sur panneau composite en aluminium. Signée à la main

68