NASTY Nasty

Edition de /150 + 20 AP

NASTY

Nasty Edition de /150 + 20 AP Impression numérique et application de vernis localisée sur papier Candido 270g/m2 Signée et numérotée par l'artiste 49,5 × 69 cm 2021

75

NASTY