James Roukes Joram Roukes

Edition de 30 + 5 AP

James Roukes

Joram Roukes Edition de 30 + 5 AP Impression giclée sur papier Canson PrintMaKing Rag 310gr à bords frangés Double couche signée et numérotée par l'artiste 24,5 × 28,5 cm.

76

James Roukes