AkaCorleone AkaCorleone

Edition de /35 + 5 AP

AkaCorleone

AkaCorleone Edition de /35 + 5 AP Sérigraphie 6 couleurs sur papier Keaykolour Papier blanc 300 gr Signée et numérotée par l'artiste 70 × 50 cm.

77

AkaCorleone