JONONE (Né en 1963) Jonone

Sérigraphie

Publicité pour l’agence ACE

Signée et …

JONONE (Né en 1963)

Jonone Sérigraphie Publicité pour l’agence ACE Signée et numéroté 12/20 H.C Dimension 45 x 64 cm

79

JONONE (Né en 1963)