PSYCKOZE Psyckoze

Sérigraphie, 2009

Dimension 45 x 65 cm

Signée et numéroté 3…

PSYCKOZE

Psyckoze Sérigraphie, 2009 Dimension 45 x 65 cm Signée et numéroté 3/5

80

PSYCKOZE