ERRO Erro Gudmundur

Sérigraphie signé, numéroté 4/10 et daté 2012

Dimension 24…

ERRO

Erro Gudmundur Sérigraphie signé, numéroté 4/10 et daté 2012 Dimension 24 x 32 cm Encadrée sous verre

81

ERRO