Charly Rocks (Né en 1983) Gold-color Ice-Cream, 2021

Sculpture en résine

Pein…

Charly Rocks (Né en 1983)

Gold-color Ice-Cream, 2021 Sculpture en résine Peinture métallique de carosserie. Signé, numéroté 1/1 daté et situé "Paris" sous la base H 45,5 x L 32 cm

97

Charly Rocks (Né en 1983)