SEEN Richard Mirando (Né en 1961) dit Seen

Graffiti Vandal, 2009

Peinture aéro…

SEEN

Richard Mirando (Né en 1961) dit Seen Graffiti Vandal, 2009 Peinture aérosol sur toile de lin montée sur châssis Signé et daté au dos 89 x 115 x 3 cm Provenance : collection de l'artiste.

349

SEEN