Charly Rocks (Né en 1983) Autoportrait (Love Graffiti), 2021

Scuplture en résin…

Charly Rocks (Né en 1983)

Autoportrait (Love Graffiti), 2021 Scuplture en résine numérotée /10 sur plaque gravée Signé sous la base La numérotation peut changer de la photo catalague. H 30 cm

356

Charly Rocks (Né en 1983)