Pièce en or de 20 francs "Cérès" (1849 A)
TTB à SUP.
Poids : 6.45 g.

10
Aller au lot
<
>

Pièce en or de 20 francs "Cérès" (1849 A) TTB à SUP. Poids : 6.45 g.

Temps restant
Estimation 200 - 300 EUR
Enchère actuelle  240 EUR *

* Hors frais de vente.

Enchérir

France - - wwwdrouotonlinecom

Clôture des enchères à partir du
jeudi 16 sept. - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente