62

Médaille de table rectangulaire en argent. Association sténographique unitaire. Gravée et datée au revers 18 juin 1933. Poinçon Arthus-Bertrand. Dim. : 6.80 x 5 cm. - Poids : 98 g.

France - - wwwdrouotonlinecom