64

Emile MONIER (1883-1970). Médaille en bronze à patine doré commémorant vraisemblablement le vin par Emile MONIER (1883-1970). Signé Arthus Bertrand. Dimensions : 6x4.5 cm SUP

France - - wwwdrouotonlinecom