Null Débris d'or jaune 18k (750) :

Débris d'or jaune 18k (750) : - boucle d'oreille orpheline époque Napoléon III, sertie de lapis lazuli dans un entourage de petites perles baroques - paire de boucles d'oreille en onyx (manque et acc. à l'un des fermoirs). Poids brut : 10.60 g.

142