Bague marguerite en or jaune 18K (750) ornée d'une émeraude ovale dans un entourage de diamants. Poinçon de maître. Poinçon tête d'aigle. Poids de l'émeraude : env. 1.70 ct. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 6.18 g.
314