Branche de corail et débris d'or jaune ; ancienne broche.
Poinçon Hibou.
Poids brut : 17.30 g.
(Accident.)

345
Aller au lot
<
>
Online en cours de clôture

Branche de corail et débris d'or jaune ; ancienne broche. Poinçon Hibou. Poids brut : 17.30 g. (Accident.)

Temps restant
Estimation 10 - 50 EUR
Enchère actuelle  11 EUR *

* Hors frais de vente.

Enchérir

France - - wwwdrouotonlinecom

Clôture des enchères à partir du
jeudi 16 sept. - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente