Null Chaîne de montre en or jaune 18K (750) à maille nouée.

Longueur totale : 1…

Chaîne de montre en or jaune 18K (750) à maille nouée. Longueur totale : 100 cm. - Poids brut : 24.58 g. (Accidents et restaurations.)

354