Bracelet en or jaune 18K (750) maille à anneaux rectangulaires ciselés de rinceaux, le centre orné d'un grenat taille ovale épaulé de perles baroque. Tour de poignet : 17.5 cm. - Poids brut : 14.43 g. (Accident à une perle.)

355