360

Camée coquille figurant une jeune femme de profil. Monture en or jaune 18K (750). Poinçon tête d'aigle. Hauteur : 3.3 cm. - Poids brut : 5.47g. (légers enfoncements)

France - - wwwdrouotonlinecom