Null Chaine en or jaune 18k (750) composée de petites perles.

Poinçon tête d'a…

Chaine en or jaune 18k (750) composée de petites perles. Poinçon tête d'aigle. Tour de cou : 44 cm. - Poids brut : 2.73 g.

403