Null Alliance américaine en platine ornée de diamants ronds.

Poinçon de maître …

Alliance américaine en platine ornée de diamants ronds. Poinçon de maître : probablement Boussard à Saint Fargeau. Poinçon tête de chien. Tour de doigt : 51 - Poids brut : 4.56 g.

436