Bracelet articulé en or jaune 18k (750) orné de saphirs calibrés et de diamants.
Poinçon tête d'aigle.
Tour de poignet : 18 cm. - Poids brut : 31.24 g.

437
Aller au lot
<
>

Bracelet articulé en or jaune 18k (750) orné de saphirs calibrés et de diamants. Poinçon tête d'aigle. Tour de poignet : 18 cm. - Poids brut : 31.24 g.

France - - wwwdrouotonlinecom

Clôture des enchères à partir du
jeudi 16 sept. - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente