Null Deux bracelet en or jaune 18k (750) et acier ornés de cristaux blancs.

Sig…

Deux bracelet en or jaune 18k (750) et acier ornés de cristaux blancs. Signés DANIEL SWAROVSKI. Poids brut : 58.48 g.

445