Broche/médaillon en argent ornée de nacres (acc. et manques).
Diam. : 57 mm - Poids brut : 12.35 g.

474
Aller au lot
<
>
Online en cours de clôture

Broche/médaillon en argent ornée de nacres (acc. et manques). Diam. : 57 mm - Poids brut : 12.35 g.

Temps restant
Estimation 10 - 20 EUR
Résultat 10 EUR

* Hors frais de vente.

France - - wwwdrouotonlinecom

Clôture des enchères à partir du
jeudi 16 sept. - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente