Null Demi-parure en or gris 18k (750) ornée de brillants.

Poinçon de maître.
…

Demi-parure en or gris 18k (750) ornée de brillants. Poinçon de maître. Poinçon tête d'aigle et tête de rhinocéros. Tour de cou : 42 cm. - Tour de poignet : 18.5 cm. Poids brut : 76.73 g.

502