Pendentif à dessin géométrique en or gris 18K (750) serti de diamants de taille brillant, accompagné d'une chaîne en or gris 18K (750). Poinçon de maître. Poinçon tête d'aigle. Longueur du pendentif : 2,5 cm. - Longueur de la chaîne : 49 cm. Poids brut : 8,87 g.

523