Bague Toi&Moi en or gris 18K (750) serti de deux diamants principaux de taille ancienne et moderne et d'une ligne de diamants de taille brillant. Poinçon tête d'aigle. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 5,59 g.
524