Lot de trois bracelets en or 18K (750) composés d'une chaîne à maille forçat ponctuée de perles de culture blanches, en alternance avec des boules de lapis lazuli ou de corail orangé (coralliumrubrum).
Poinçon tête d'aigle.
Longueur : environ 19 cm. - Poids brut total : 17,96 g.
(Fissures dans certaines boules de lapis lazuli)

525
Aller au lot
<
>

Lot de trois bracelets en or 18K (750) composés d'une chaîne à maille forçat ponctuée de perles de culture blanches, en alternance avec des boules de lapis lazuli ou de corail orangé (coralliumrubrum). Poinçon tête d'aigle. Longueur : environ 19 cm. - Poids brut total : 17,96 g. (Fissures dans certaines boules de lapis lazuli)

France - - wwwdrouotonlinecom

Clôture des enchères à partir du
jeudi 16 sept. - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente