525

Lot de trois bracelets en or 18K (750) composés d'une chaîne à maille forçat ponctuée de perles de culture blanches, en alternance avec des boules de lapis lazuli ou de corail orangé (coralliumrubrum). Poinçon tête d'aigle. Longueur : environ 19 cm. - Poids brut total : 17,96 g. (Fissures dans certaines boules de lapis lazuli)

France - - wwwdrouotonlinecom