Bague en or gris 18K (750) serti d'une émeraude ronde et d'un diamant de taille ancienne entre deux arabesques serties de diamants de taille brillant et 8/8. Tour de doigt : 57 - Poids brut : 6,85 g. (Accidents aux pierres)
526