Bracelet articulé or gris 18K (750) à maillons rectangulaires piqués d'un diamant de taille brillant, en alternance avec des saphirs ovales chauffés, fermoir mousqueton. Poinçon tête d'aigle. Longueur : 18 cm. - Poids brut : 12,66 g.

529