Null Bracelet en or jaune 18k (750) à maille américaine.

Poinçon de maître.

Po…

Bracelet en or jaune 18k (750) à maille américaine. Poinçon de maître. Poinçon tête d'aigle. Tour de poignet : env. 17 cm - Poids brut : 20.68 g.

553