Bracelet en or jaune 18k (750) à maille américaine.
Poinçon de maître.
Poinçon tête d'aigle.
Tour de poignet : env. 17 cm - Poids brut : 20.68 g.

553
Aller au lot
<
>

Bracelet en or jaune 18k (750) à maille américaine. Poinçon de maître. Poinçon tête d'aigle. Tour de poignet : env. 17 cm - Poids brut : 20.68 g.

France - - wwwdrouotonlinecom

Clôture des enchères à partir du
jeudi 16 sept. - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente