Débris de chaine en or 18k (750) maille gourmette.
Poinçon tête d'aigle.
Poids brut : 2.10 g.

555
Aller au lot
<
>

Débris de chaine en or 18k (750) maille gourmette. Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 2.10 g.

France - - wwwdrouotonlinecom

Clôture des enchères à partir du
jeudi 16 sept. - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente