Null Bracelet jonc en or jaune 18k (750)

Poinçon de maître.

Poinçon tête d'a…

Bracelet jonc en or jaune 18k (750) Poinçon de maître. Poinçon tête d'aigle. Diamètre : env. 6.3 cm - Poids brut : 41.45 g.

591