Null Epingle en or jaune 18k (750 ornée d'une pierre rose.

On y joint une mont…

Epingle en or jaune 18k (750 ornée d'une pierre rose. On y joint une monture en or jaune 18k (750) ornée d'une pierre violette ainsi qu'un petit diamants (manques les trois autres pierres). Poids brut : 7.2 g.

625