Null Pendentif en or jaune 18k (750) orné d'une pièce en or de 50 pesos.

Poinç…

Pendentif en or jaune 18k (750) orné d'une pièce en or de 50 pesos. Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 51.03 g. - Diamètre : 5 cm.

654