Null VAN CLEEF & ARPELS

VAN CLEEF & ARPELS Demi-parure Alhambra en or jaune 18K (750) et onyx composée d'un bracelet et d'un collier - Le bracelet composé d'une chaîne à maille forçat limé coupée de cinq motifs de trèfle à quatre feuilles, fermoir mousqueton Monogrammé VCA et numéroté. Poinçon tête d'aigle et poinçon de maître Longueur : 19 cm. - Poids brut : 11,78 g. - Le collier composé d'une chaîne à maille forçat limé coupée de dix motifs de trèfle à quatre feuilles, fermoir mousqueton Monogrammé VCA et numéroté. Poinçon tête d'aigle et poinçon de maître Longueur : 42 cm. - Poids brut : 24,29 g. Dans une pochette en peau verte signée Van Cleef & Arpels

673