678

CLAUDE LALANNE Bracelet ouvrant articulé « papillon » en bronze doré Signé C. LALANNE, édité par ARTCURIAL, numéroté 6/60, poinçon de maître. Circonférence du bracelet fermé : 15 cm. - Poids : 14,75 g. Ce bracelet a été offert par Claude Lalanne elle-même à l'actuelle propriétaire.

France - - wwwdrouotonlinecom