718

Montre de gousset en or jaune 18k (750), cadran à fond émaillé blanc (accidents) à chiffre romain. La trotteuse à 6h, la cuvette guillochée et monogrammée "AP" La double cuvette en or 18k et inscrite "N°43310 LE ROY & FILS, Hgers DE LA MARINE, PALAIS ROYAL, 13 & 15 GALie MONTPENSIER, PARIS, 211 REGENT STREET LONDON, A" Poids brut: 32,9 g. (Ne fonctionne pas, prévoir révision complète)

France - - wwwdrouotonlinecom