720

LONGINES Montre de gousset en or jaune 18k (750), cadran à fond émaillé blanc et chiffres arabes, trotteuse à 6h et aiguilles filigranées. Diam. : 46 mm. - Poids brut : 68.70 g.

France - - wwwdrouotonlinecom