L'EPINE à Paris Montre oignon en métal cadran à fond blanc émaillé, chiffres romains pour les heures et arabes pour les secondes. Aiguilles filigranées. Mouvement à coq signé L'Epine à Paris. Avec une clef de remontage en métal. Diam. : 40 mm.
721