Montre de gousset montée en bracelet, boîtier rond en or jaune 18k (750), cadran à fond émaillé crème à chiffres romains pour les heures et arabes pour les secondes. Chemin de fer. Cuvette à décor d'enroulement floral et feuillagé.
Bracelet à boucle ardillon en métal.
Diam. : 25 mm. - Poids brut : 16.37 g.

722
Aller au lot
<
>

Montre de gousset montée en bracelet, boîtier rond en or jaune 18k (750), cadran à fond émaillé crème à chiffres romains pour les heures et arabes pour les secondes. Chemin de fer. Cuvette à décor d'enroulement floral et feuillagé. Bracelet à boucle ardillon en métal. Diam. : 25 mm. - Poids brut : 16.37 g.

France - - wwwdrouotonlinecom

Clôture des enchères à partir du
jeudi 16 sept. - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente