Montre de col en or jaune 18k (750), cadran à fond émaillé blanc chiffres romains pour les heures et arabes pour les secondes. Aiguilles filigrannées et cuvette guillochée et flanquée d'un cartouche monogrammé.
Diam. : 30 mm. - Poids brut : 24.72 g.

723
Aller au lot
<
>

Montre de col en or jaune 18k (750), cadran à fond émaillé blanc chiffres romains pour les heures et arabes pour les secondes. Aiguilles filigrannées et cuvette guillochée et flanquée d'un cartouche monogrammé. Diam. : 30 mm. - Poids brut : 24.72 g.

France - - wwwdrouotonlinecom

Clôture des enchères à partir du
jeudi 16 sept. - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente