724

LIP Montre de gousset en or jaune 18k (750), cadran à fond crème et chiffres arabes. trotteuse à 6h. Signé CHRONOMETRE LIP. Diam. : 45 mm. - Poids brut : 54.00 g.

France - 00000 - wwwdrouotonlinecom